Об Организации Деятельность Новости Анонс Культура Библиотека Видеотека Контакты
   
 
RUS  MDA
Навигация
ГлавнаяОб Организации Программное заявлениеДеятельность АнонсНовости Произвол работодателейЮридическая консультация КультураБиблиотека Видеотека Ссылки Обратная связь Подписка Контакты WebMoney кошелек организации: Z852093458548
 
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 
Популярные статьи
 
Наш опрос
 
Архив новостей
Январь 2026 (2)
Май 2025 (1)
Март 2025 (1)
Ноябрь 2024 (3)
Август 2024 (1)
Июль 2024 (1)
 
\'Красное
 
» » Остановим корпоративное варварство!

Анонсы : Остановим корпоративное варварство!
автор: admin 5-07-2011, 11:01


Chişinău. Ambasada Rusiei (Ştefan cel Mare, 153)
5 Июль 2011 г. Р’В· 12:00 - 13:30


Наши соседи-единомышленники из Петербурга попросили помочь им отстоять Охтинский мыс. Акции протеста пройдут в этот день возле российских посольств еще некоторых стран. В последнее время мы все чаще сталкиваемся с уничтожением археологических памятников при реализации коммерческих проектов. В 2010 году на Охтинском мысу (Петербург) нашли остатки четырех средневековых крепостей - предшественников города.

Именно на Охтинском мысу находился предшественник Петербурга - древнерусский городок времен Александра Невского. Этот городок, а также шведские крепости Ландскрона и Ниеншанц были обнаружены археологами только два года назад, и пока до конца не исследованы. На данный момент раскопки прекращены, памятники не законсервированы и медленно разрушаются под дождем и снегом. Газпром собирается строить на месте находок многоэтажную башню.

Вспомним наш Молдовагаз, который строит новое здание возле Мазаракиевской церкви на археологических находках, на исследование которых государству не хватило денег :( Вспомним Комсомольское озеро, где нашли мамонтов и не дали денег даже на выставку останков. Поможем другим, помогут и нам!

ВНИМАНИЕ: акция солидарности не носит политического характера!

ОTСTОИМ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КУЛЬTУРНОЕ НАСЛЕДИЕ ВМЕСTЕ!

Остановим корпоративное варварство!
Стоп Газпром!!! стоп Молдовагаз!!! стоп Леогранд!!! (разрушивший памятник национального значения по ул. Пыркэлаб, 71)!

Подробности здесь: http://bashne.net/?page_id=2047
http://www.facebook.com/event.php?eid=111747428917297


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Декларация общественной организации "Любимый город"
  • "Free Pussy Riot" - Акция солидарности в Кишиневе
  • Митинг протеста против строительства автомойки в Рышкановском паркР
  • Акция протеста против возобновления строительства автомойки
  • В четырех странах Европы пройдут акции в поддержку киевских студенРЎвЂ


  •   Напечатать
     
     
     
    Авторизация
     
    Видео ролики
    {videolist}
     
    Новости партнеров
    XML error in File: http://rkrp-rpk.ru/component/option,com_rss_stok/id,9/
    XML error: Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body at line 6

    XML error in File: http://krasnoe.tv/rss
    XML error: StartTag: invalid element name at line 1

     
     
    сopyright © 2010 RezistentaАвтор Atola