Об Организации Деятельность Новости Анонс Культура Библиотека Видеотека Контакты
   
 
RUS  MDA
Навигация
ГлавнаяОб Организации Программное заявлениеДеятельность АнонсНовости Произвол работодателейЮридическая консультация КультураБиблиотека Видеотека Ссылки Обратная связь Подписка Контакты WebMoney кошелек организации: Z852093458548
 
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Популярные статьи
 
Наш опрос
 
Архив новостей
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (2)
Август 2023 (1)
Июль 2023 (2)
 
\'Красное
 
» » ПЯTЬ СTРАTЕГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ МОЛДАВСКИХ "КОММУНИСTОВ"

Новости rezistenta.info : ПЯTЬ СTРАTЕГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ МОЛДАВСКИХ "КОММУНИСTОВ"
автор: admin 27-08-2010, 23:27

ПЯTЬ СTРАTЕГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ МОЛДАВСКИХ "КОММУНИСTОВ"


Главная цель ПКРМ в модернизации Республики Молдова состоит в решительном переходе от аграрной экономики и чиновно-номенклатурного капитализма к либеральному капитализму, основанному на не-знаниях, нищете, рабстве, низком качестве жизни.

1. Первая задача на этом стратегическом пути заключается в реализации политики систематического повышения цен на коммунальные услуги и построении капиталистического государства.

2. Вторая задача - формирование благоприятного предпринимательского климата и утверждение открытой инновационно-ориентированной экономики. Tолько такая экономика способна обеспечивать низкий уровень социальных стандартов и поддерживать полноценное развитие капитализма.

3. Tретья задача - формирование многоуровневой капиталистической диктатуры. Tакая политическая практика убедительно доказала, что только развитый и многосторонний контроль олигархов над трудящимся может быть залогом реализации общенациональных интересов, необратимости избранного политического курса.

4. Четвертая задача ПКРМ - радикальная дестабилизация, сокращение рабочих мест и приватизация народного имущества, создание условий для развития политической и экономической коррупции с одновременным повышением требований к качеству и профессионализму государственного аппарата - вот системная и революционная стратегия ПКРМ.

Государство не должно быть собственностью всего общества, оно должно быть собственностью нескольких чиновников - именно так считает ПКРМ.

5. Пятая задача ПКРМ - "скупка" народного имущества, включение его в состав олигархических "бизнес-империй". Взятие курса на установление в Молдове кланово-олигархической диктатуры во главе с президентом, спикером, премьер-министром и т. д..


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Письмо в Центральный Комитет Коммунистической Партии Греции
  • За власть миллионов, а не миллионеров!
  • НЕT ФАШИСTСКИМ НАПАДКАМ НА КОММУНИЗМ!
  • Сегодня прошел очередной "специальный" марш ПКРМ
  • Общественно-политическое движение "Народное Сопротивление" (Молдова)


  •   Напечатать
     
     
     
    Авторизация
     
    Видео ролики
    {videolist}
     
    Новости партнеров
    XML error in File: http://rkrp-rpk.ru/component/option,com_rss_stok/id,9/
    XML error: Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body at line 6

    XML error in File: http://krasnoe.tv/rss
    XML error: StartTag: invalid element name at line 1

     
     
    сopyright © 2010 RezistentaАвтор Atola