Об Организации Деятельность Новости Анонс Культура Библиотека Видеотека Контакты
   
 
RUS  MDA
Навигация
ГлавнаяОб Организации Программное заявлениеДеятельность АнонсНовости Произвол работодателейЮридическая консультация КультураБиблиотека Видеотека Ссылки Обратная связь Подписка Контакты WebMoney кошелек организации: Z852093458548
 
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Популярные статьи
 
Наш опрос
 
Архив новостей
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (2)
Август 2023 (1)
Июль 2023 (2)
 
\'Красное
 
» » Лицом к другу (листок)

Новости rezistenta.info : Лицом к другу (листок)
автор: admin 15-09-2015, 17:11

Лицом к другу
 
Лицом к другу (листок)
(народное творчество анонимного автора)

Друг, хмыри сначала у нас украли Родину, потом украли завод, потом сбережённый труд в сбербанке, потом неоплачиваемое медобслуживание и образование, потом все коммуникации и инфраструктуру, потом возможность реализации своих трудовых навыков, потом дипломы специалистов, и даже целое Чёрное море. Упыри осчастливили нас гражданством Молдавии: продали нам паспорта и разрешили передвигаться по Земле только с наличия у нас денег на карманах. У хмырей полно бабла - у них свобода. А у простолюдинов нет таких шальных денег, поэтому они и мечутся в маленьких национальных клетках: ищут свое патриотическое счастье раба и холопа. Плохо многим - не находим? И тут вдруг проблеск надежды: "Айда к Румынии ! Айда в рабовладельческую еврозону ! Айда в таможенный союз с капиталистической Россией! Tам свобода ! Tам работа ! Tам просторы !" - провозглашают хитрозадые хмыри. Tолько упыри молчат, что эта свобода тоже за деньги: паспорт это хорошо - должен быть, но засуньте нищие его себе в тощую свою ж***, а на границе нам покажите молдаване ваши гроши.

Друг, ты наверное забыл, как упыри над стариками издевались - меняя им паспорта советского образца. Как у хмырей резала глаза надпись "СССР" - власть рабочих и крестьян. Как дряхлых пенсионеров приводили под руку и приносили на носилках в паспортные столы и там в коридорах по-быстрому, как у собак, определяли их группу крови. Как запугали старых трудяг, что им не выдадут их жалкие крохи в виде пенсий.

Из за упырей тысячи простых людей преждевременно ложатся в могилу, не рождаются дети, брат убивает брата, сын - отца, муж - жену, повсеместно процветает проституция, дети с малолетства впитывают в себя порнуху, сироты страшатся своего 18-летия и бояться покинуть приют. А в последнее время упыри вообще обнаглели: украли у нас построенные нашими предками общественные дороги - обложив дорожными налогами дряхлые автомашины. В их понимании все дороги существуют для того, чтобы хмыри могли торговать перевозя по этим дорогам свои товары. Нет дорог - нет торговли. Нет торговли - нет прибылей. Нет прибылей - нет наворованного труда. Нет наворованного труда - нет рабов. А строй то рабовладельческий. Упыри рассказывают сказки, что, мол, рабство кануло в историю древнего Рима, но это не так.

Хмыри хитрые, ведь раб не способен к солидарности, раб труслив, завистлив и продажен. Это упыри прекрасно знают ещё с времён древнего Рима. Почему бы не использовать в своих интересах эту слабость холопов и рабов? Давай раб - плати!

Какими бы не были высокими налоги для хмырей, какой бы высокой не была страховка, тарифы, образование, медобслуживание они для них всегда задарма потому, что украл у раба и холопа и продал ему обратно втридорога. Что не нравиться?! Молчать - рабы!

Рабы и батраки всегда грызутся между собой за право сдать свою шкуру в хорошие хозяйские руки. Хитрожопые упыри тоже грызутся между собой за право первыми выдоить батраков и рабов: хмыри в своей борьбе за власть над человеком начинают водить рабов и холопов за собой, фальшиво играют на национальной гордости. Иди за нами раб! Чтобы холопы и рабы ходили за ними толпами нужно прибегнуть к популизму: "Прежние упыри это олигархи и воры! В тюрьму их ! ! Сменим эту воровскую власть - выберем новую и честную!". Но упыри никогда не отменят рабство.

Если вы на площади не слышите от хмырей речей о изменении рабовладельческого строя, отмене труда по найму (цепей и оков рабов и холопов), ликвидации частной собственности на землю, недра, леса, реки, озёра, заводы, фабрики, дороги, коммуникации, на всё то, что создаётся трудом рабов и холопов, то знайте, что нас к всё той же нашей нищете ведут за собой всё те же воры-упыри.

Голодранцы с Отоваски


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Вадим Лунгул / СTРАСTИ ПО ДОДОНУ
  • МАШИНЫ / лирико-производственная поэма
  • Бертольд Брехт / ПЕСНЯ О КЛАССОВОМ ВРАГЕ
  • Alex / "Моему юному другу" (рассказ)
  • Вадим Лунгул / Людям наемного труда


  •   Напечатать
     
     
     
    Авторизация
     
    Видео ролики
    {videolist}
     
    Новости партнеров
    XML error in File: http://rkrp-rpk.ru/component/option,com_rss_stok/id,9/
    XML error: Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body at line 6

    XML error in File: http://krasnoe.tv/rss
    XML error: StartTag: invalid element name at line 1

     
     
    сopyright © 2010 RezistentaАвтор Atola