автор: admin  18-05-2010, 22:47
Акция солидарности с шахтерами Междуреченска! 19 мая 2010г. в 18-00 напротив посольства Российской Федерации состоится митинг солидарности с российскими шахтерами, протестующими против рабских условий труда, по сути приведшими к гибели их товарищей на шахте в Кемеровской области в Междуреченске. Партия "Народное сопротивление" поддерживает шахтеров России и выдвинутые ими требования.
смотреть видео >>> В Москве состоялась акция в поддержку шахтеров Междуреченска >>>
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Руки прочь от Сирии! Нет военному вмешательству!Москва: "Путина и Tулеева - в забой!" Москвичи поддержали требования шахРЎвЂПролетарская солидарность с шахтерами России!Акция "Народного Сопротивления" в поддержку арестованных 5-ти румынскР САкция солидарности в Питере c украинским студенческим профсоюзом "ПряР
|