автор: admin 13-06-2013, 12:47
Долой диктатуру капитала! Occupy Gezi!
мероприятие - https://www.facebook.com/#!/events/510996252282507/
пятница.
с 18:15 до 19:15.
Кишинев, посольство Tурции
Пройдет пикет у посольства Tурции в поддержку протестов против так называемых неолиберальных реформ правительства Эрдогана.
"Прежде всего, политическая программа Правящей партии безоговорочно подчиняется приказам правительства США. Правительство Эрдогана начало пересматривать конституцию, которая угрожает целому сектору национализированных компаний. Во-вторых, оно пытается превратить режим в президентское правительство, продиктовав законы, которые угрожают светскому государству. Кроме того, правительство Эрдогана ведет решительную кампанию по военному вторжению в Сирию. Все знают, что они тренируют контингенты сирийских войск Освободительной Армии на сирийской границе. Это раздражает население в особенности, которое в своем большистве против турецкого вторжения в Сирию. Многие люди уже выразили протесты по этому поводу в течение последних месяцев." http://rezistenta.info/news/821-o-prichina...v-v-turcii.html
Приходите! Долой диктатуру капитала! Occupy Gezi! Down with the dictatorship of capital! "Sende Taksimе - Sende Isyana!" "Tаксим повсюду - сопротивление повсюду!" организатор - марксистская организация "Народное Сопротивление" organizația marcsistă „Rezistența Populară"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
НЕT ВОЕННОЙ ИНTЕРВЕНЦИИ В СИРИЮ !!!Руки прочь от Сирии! Нет военному вмешательству!Пикет у турецкого консульства - Долой диктатуру капитала! Occupy Gezi!О причинах массовых протестов в TурцииПикет у посольства России в Кишиневе 4 марта 2012 г
|